Многие из тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете задаются вопросом — что такое партнерская программа? Все довольно просто. Сайты, предлагающие какой либо товар или услугу, дают вам возможность получать процент от продажи их товара.

Данный вид заработка очень привлекает тем, что не обязательно иметь свой сайт. Самые крупные, конечно, требуют и сайт, и статистику от него, но и платят намного выше. Условия, на которых работают ПП в основном процент от продажи, но есть и оплата за действие или просто за переход на сайт (как в тизерной рекламе).

После регистрации в партнерской программе (далее ПП), вы получаете уникальную ссылку. Эту ссылку вы можете распространять любым способом, который не противоречит правилам данной ПП. В некоторых случаях разрешается спам. Все пользователи, перешедшие по вашей ссылке, закрепляются за вами. Соответственно со всех сделок вы и получаете свой процент.

Как правило, человек зайдя на новый сайт, редко совершает покупку. Это не беда для партнера, так как срок действия cookies до 90 дней. Если в этот период человек совершит покупку по чужой ссылке, вознаграждение все равно получите вы. За вами стоит лишь выбор ПП. Это может быть магазин электроники, банк, интим услуги и много другое.