Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиспам плагины для различных CMS от CleanTalk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Антиспам плагин для CMS Joomla

Защита от ботов и ручного спама формы регистрации, формы обратной связи, комментариев и заказов компонента VirtueMart.

Возможности плагина:

- Защита от регистраций ботов и спама в комментариях
CleanTalk проверяет новых пользователей при регистрации и комментаторов используя ряд последовательных проверок для отсеивания программ автоматических рассылок сообщений.

- Защита от спама формы обратной связи
CleanTalk фильтрует спам сообщения поступающие на почту администратора сайта через форму обратной связи. Плагин подключается к стандартному компоненту обратной связи, совместим с Joomla 1.5, 1.7, 2.5.

- Плагин защиты JComments от спама
Плагин дополняет широко известный компонент JComments для Joomla. К стандартным функциям добавлены — защита от спама, автоматическая публикация полезных комментариев, а так же функция цензуры комментариев.

- Плагин защиты VirtueMart от спама
CleanTalk защищает от спама бесплатный скрипт электронного магазина VirtueMart. Проверку на спам проходят всего заказы оставляемые на сайте через стандартную форму корзины покупок.

- Авто-публикация комментариев Joomla
Ключевой особенностью CleanTalk является публикации «полезных» комментариев в режиме реального времени, для решения этой задачи применяется функция анализа релевантности текста сообщения относительно статьи и предыдущих комментариев к ней. Посетители сайта моментально увидят свои комментарии, при условии что текст комментария соответствует обсуждаемой теме.

- Антиспам без Капчи
ClenTalk позволяет отказаться от использования Капчи (CAPTCHA), вопросов/ответов и прочих способов защиты усложняющих общение на сайте. Незаметная для комментаторов защита от спама положительно сказывается на лояльности аудитории сайта. Есть бесплатная ознакомительная версия.

Антиспам плагин для CMS WordPress

Плагин защиты CMS WordPress 3.x от спама в комментариях блога. Защита от ботов и ручного спама, без использования премодерации, CAPTCHA, вопросов/ответов. Автоматическая публикация релевантных блогу комментариев.

Возможности плагина:

- Cleantalk проверяет комментатора используя ряд последовательных проверок для отсеивания программ автоматических рассылок сообщений. К таким проверка относятся — самомодерируемые черные списки, проверка временной зоны и географии посетителя, анализ "Web-окружения" посетителя.
- Позволяет отказаться от использования Капчи (CAPTCHA), вопросов/ответов и прочих способов защиты усложняющих общение на блоге. Незаметная для комментаторов защита от спама положительно сказывается на лояльности аудитории блога.
- Ключевой особенностью CleanTalk является публикации релевантных комментариев в режиме реального времени, для решения этой задачи применяется функция анализа релевантности текста сообщения относительно статьи и предыдущих комментариев к ней. Посетители блога моментально увидят свои комментарии, при условии что текст комментария соответствует обсуждаемой теме.
- Плагин обладает функцией цензуры оскорбительных комментариев. На ручную модерацию автоматически отправляются сообщения содержащие не нормативную лексику, бранные выражения и призывы к межнациональной розни. Есть бесплатная ознакомительная версия.

+1

2

Антиспам плагин для CMS DataLife Engine

Модуль защиты от спама на сайте CMS DataLife Engine (DLE) 9.x  осуществляет защиту от ботов и ручного спама в форме регистрации и комментариях.

Возможности плагина:

- Защита от регистраций ботов и спама в комментариях
CleanTalk проверяет новых пользователей при регистрации и комментаторов используя ряд последовательных проверок для фильтрации программ автоматических рассылок сообщений.
- Антиспам для блога без Капчи
Клинтолк позволяет отказаться от использования Капчи (CAPTCHA), вопросов/ответов и прочих способов защиты усложняющих общение на блоге. Незаметная для комментаторов защита от спама положительно сказывается на лояльности аудитории блога.
- Автоматическая публикация релевантных комментариев
Ключевой особенностью CleanTalk является публикации релевантных комментариев в режиме реального времени, для решения этой задачи применяется функция анализа релевантности текста сообщения относительно статьи и предыдущих комментариев к ней. Посетители блога моментально увидят свои комментарии, при условии что текст комментария соответствует обсуждаемой теме.
- Защита от оскорблений на сайте
Плагин обладает функцией цензуры оскорбительных комментариев. На ручную модерацию автоматически отправляются сообщения содержащие не нормативную лексику, бранные выражения и призывы к межнациональной розни. Есть бесплатная ознакомительная версия.

Антиспам модуль для форума phpBB3

Модуль защиты phpBB3 от регистрации спам ботов на форуме. Защита от ботов и ручного спама в темах форума.

Возможности модуля:

- Защита от регистраций ботов и спама в комментариях
CleanTalk проверяет новых пользователей при регистрации и комментаторов используя ряд последовательных проверок для фильтрации программ автоматических рассылок сообщений.
- Антиспам для форума без Капчи
CleanTalk позволяет отказаться от использования Капчи (CAPTCHA), вопросов/ответов и прочих способов защиты усложняющих общение на блоге. Незаметная для комментаторов защита от спама положительно сказывается на лояльности аудитории форума.
- Автоматическая публикация релевантных комментариев
Ключевой особенностью CleanTalk является публикации релевантных комментариев в режиме реального времени, для решения этой задачи применяется функция анализа релевантности текста сообщения относительно статьи и предыдущих комментариев к ней. Пользователи форума моментально увидят свои сообщения, при условии что текст сообщения соответствует обсуждаемой теме.
- Защита от оскорблений на форуме
Модуль обладает функцией цензуры оскорбительных комментариев. На ручную модерацию автоматически отправляются сообщения содержащие не нормативную лексику, бранные выражения и призывы к межнациональной розни. Есть бесплатная ознакомительная версия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно