http://indextop100.com/banners/728x90_01.gif

Безрисковые инвестиции на форекс в индекс 100 самых прибыльных и стабильных ПАММ-счетов, с доходностью до 10%
Стопроцентная диверсификация капитала сводит на нет любые риски!

Инвестиционная программа «Index TOP100»

Каждый из нас ищет стабильный и прибыльный источник дохода. Рано или поздно мы сталкиваемся с валютным рынком Forex. Торговать самостоятельно на рынке Форекс означает быть постоянно привязанным к информационным каналам. Для этого необходимо затрачивать не мало времени, нервов и сил. Но при этом мы мечтаем о стабильном и постоянном источнике дохода с минимальной затратой времени.

Международный валютный рынок Форекс — это шанс изменить жизнь к лучшему. Команда «Index TOP100» является довольно крупным инвестором и стремится к созданию пассивного дохода. Капиталом «Index TOP100» управляют профессиональные трейдеры уже на протяжении многих лет. Поэтому, имея всего 10 $ на счету, вы можете иметь стабильный и постоянный источник дохода, при этом свести все возможные риски к нулю.

Как начать инвестировать?

1. Сначала вам необходимо открыть счет на сайте «Index TOP100».
2. Далее авторизуйтесь, чтобы попасть в ваш личный кабинет.
3. В меню личного кабинета перейдите в раздел "Пополнить счет".
4. Как только вы пополните счет на минимальную сумму 10 $, перейдите в раздел "Инвестировать".
5. Укажите сумму, которую Вы хотите разместить в программе "Index TOP100".
6. Как только вы разместите деньги в программе "Index TOP100", они сразу же начнут работать.

Прибыль по программе "Index TOP100" начисляется 1 раз в месяц, каждого 10-го числа нового месяца. Как только станет известен средний процент 100 PAMM-счетов за предыдущий отработанный месяц, система начислит прибыль на ваш депозит. Размещенный депозит приносит прибыль за каждые полные сутки.

Присоединяйтесь

http://indextop100.com/img/paysystem_perfectmoney.pnghttp://indextop100.com/img/paysystem_visamastercard.pnghttp://indextop100.com/img/paysystem_yandex.pnghttp://indextop100.com/img/paysystem_qiwi.pnghttp://indextop100.com/img/paysystem_payeer.png

Акция «Единоразовый бонус к первому депозиту»

Акция заключается в начислении единоразового бонуса 1% к сумме первого депозита (пополнения счета). В акции принимают участие все пользователи автоматически. Система рассчитывает бонус 1% от суммы первого пополнения счета и начисляет средства на общий счет бонусной программы.

Дата запуска акции: 5 марта 2015
Дата изменений условий: 5 марта 2015

Акция «Единоразовый бонус к первому вкладу»

Акция заключается в начислении единоразового бонуса 5% к сумме первого вклада в один из инвестиционных планов программы "Index TOP100". В акции принимают участие все пользователи автоматически. Система рассчитывает бонус 5% от суммы первого вклада и начисляет средства на общий счет бонусной программы.

Дата запуска акции: 5 марта 2015
Дата изменений условий: 5 марта 2015

Акция «Инвестиционный бонус к новому вкладу»

Акция заключается в начислении постоянного бонуса 2% к сумме пополнения (увеличения) уже существующего депозита в одном из инвестиционных планов программы "Index TOP100". В акции принимают участие все пользователи автоматически. Система рассчитывает бонус 2% от суммы каждого нового пополнения и начисляет средства на общий счет бонусной программы.

Дата запуска акции: 5 марта 2015
Дата изменений условий: 5 марта 2015

Акция «Бонус к сумме вклада 10 000 $»

Акция заключается в начислении постоянного бонуса 10% на сумму вклада или пополнения существующего депозита сумме равной 10 000 $ (десяти тысячам долларов США) на инвестиционном плане "Без комиссии". В акции принимают участие все пользователи автоматически. Система рассчитывает бонус 10% от суммы каждого нового вклада или пополнения, и начисляет средства на общий счет бонусной программы.

Дата запуска акции: 5 марта 2015
Дата изменений условий: 5 марта 2015




Свидетельство о регистрации ООО «Index TOP100» на территории Великобритании
Адрес: 20-22 Wenlock Road, London, N1 7GU, United Kingdom.

http://indextop100.com/img/certified.png

Отредактировано Шурик (05.02.2016 20:44)