Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спрос и предложения по теме » Где заказать регистрацию по каталогам


Где заказать регистрацию по каталогам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Есть сайт строительной тематики. Хочу прогнать его по тематическим белым каталогам.
Есть какие то сервисы, где я могу за деньги поручить зарегать?
Спасибо.

+1

2

float:leftЗдравствуйте prohor82. Я считаю, что лучше 1ps.ru не найти. В 2014 году я как то прогонял там свой сайт по тарифу "ПРОФИ". Этот режим можно назвать полуавтоматическим, так как многое пришлось делать самому. Мне предоставили около 3 "К" каталогов, нужно было рассылать в них данные своего сайта по 100 шт. Несколько часов у меня ушло на это, но важен был сам результат. И эти действия, нужно признать - себя все таки оправдали, я приобрел тогда за сравнительно небольшие деньги, ровно столько обратных ссылок, сколько было указано в отчете. На странице со списком каталогов есть подробное их описание и ты сам выбираешь, отсылать туда заявку или нет.

Есть еще тарифы - ВЕБМАСТЕР, БИЗНЕС (еще какие то - не помню). На них действуют свои условия и услуги, но и стоимость таких услуг подороже будет и каталогов побольше. При заказе тарифа "БИЗНЕС", от вас вообще потребуется ввести только адрес сайта - остальное все выполнят за вас. Так же можно заказать бесплатный прогон по 30 каталогам по тарифу "Тест-драйв". Вообще, я бы порекомендовал именно этот сервис, так как в последнее время появилось много проблемных. Деньги собирают, а взамен - каталоги пустышки. Тот кто плохо в этом разбирается, ничего и не заметит в таких отчетах. Например фикция с тысячами бэклинков, а ссылающихся доменов в десятки раз меньше. Или взять хотя бы низкосортные каталоги с нулевым, или того хуже - отрицательным рейтингом, где вашему сайту пользы от такого прогона не будет, а скорее наоборот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спрос и предложения по теме » Где заказать регистрацию по каталогам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно