Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



супер копилка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

супер копилка! самый конченый сайт! смотрите мою переписку с консультантом из которой видно что там просто, тупо кидают на деньги.

нибудь помочь?
17:24
здравствуйте! ну и где мои деньги?! хочу вывести 20$, а мне отказ! где мои деньги?
17:27
Здравствуйте!
Вам уже позвонил оператор?
17:27
нет
что молчите?
17:29
Спасибо за ожидание.
ожидайте звонка от оператора пожалуйста.
Текущий регламент по выводу - до 24ч
17:29
в смысле? извините я мало выводил с системы и потому не в курсе как что и почему. но я так понимаю, что если обещали ! тогда обязаны выплатить.
будте добры! отдать что прошу!
17:33
ожидайте звонка от оператора пожалуйста.
17:34
ну и где вы есть! что молчите? ни звонка ни ответа!
17:35
Укажите пожалуйста адрес почты, посмотрю.
17:35
zmeika8228@yandex.ru
17:36
уточняю, подождите пожалуйста.
Спасибо за ожидание.
Когда вы создали заявку на вывод?
17:54
мне не дают создать заявку.! вылезает надпись: укажите сумму до 0 тет!
18:02
Вы знаете что такое денежный поток?
18:02
где мои деньги!!!???
18:02
Вы знаете что такое денежный поток?
В личном кабинете под доступным балансом есть графа "денежный поток". Сколько у вас денежный поток сейчас?
18:03
я вас блядей кормить обязан!? я переводил настоящие деньги. вы обещали настоящие деньги!, а сейчас мне хуй в ухо вкручиваеш про какойто поток! где мои деньги!?
18:07
не ругайтесь)
Тот кто вас пригласил в СуперКопилку не рассказал вам о Денежном потоке?
18:07
я в вашей копилке 2 года. я понятия не имею кто куда кого приглашал. я точно знаю что вы обещали, так же знаю что отдавал деньги, и сейчас вижу что ты меня через хуй швыранул!
18:11
не ругайтесь)
18:11
не будь попугаем
18:12
денежный поток — это сумма, которую вы сможете запрашивать на вывод с баланса. Если на ДП есть 100 значит с баланса можно вывести до 100$.
при выводе денежный поток уменьшается на сумму вывода.
сколько у вас денежный поток сейчас?
Вам все понятно? Я могу еще чем-то Вам помочь?
Если будут вопросы обращайтесь.
Всего доброго!
18:31
прочитал я ваш бред про какойто поток, из которого видно что вы кидалы дешевые! это получается что я сейчас не имея денег ни на хлеб ни на претензии жены по поводу что нибудь съесть обязан найти для твоей жопы 20$ (хотел столько снять) что бы снять 20$! ВОПРОС! а на кой хуй я вам деньги давал, поверив обещаниям, уже 2 года!, и на кой хуй вы вообще нужны? если что бы снять 20$ я обязан положить 20$! у меня здесь написано: доступный баланс 109.21$ мне насрать что вы делаете с моими деньгами! но если обещали! обязаны отдать. так что Будде добры деньги положить! эта переписка будет маячить везде, если денег не будет.
19:24
спасибо за обратную связь.
так же прочтите правила
Гарантии. Участники, создавая цели и делая взносы (финансируют цели других участников), делают это просто так, по своему личному праву распоряжаться своими средствами, безвозмездно, без каких либо гарантий, обязательств и обещаний по взаимному финансированию. Т.е. возможна ситуация, когда участник будет финансировать цели других участников, но его цель не получит взаимного финансирования от них, в результате того, что они не захотят этого сделать. В этом случае никаких возвратов осуществлено быть не может, т.к. взносы делались исключительно с целью безвозмездного финансирования других участников, без каких либо гарантий и обязательств. Участие в системе осуществляется добровольно, на свой страх и риск. Подробнее читайте в правилах п.16.2www.superkopilka.com/terms/#rsk
19:27

+1

2

1009,212 написал(а):

супер копилка! самый конченый сайт!

Может какие то у них там сбои?! В этой теме Newzeon столько расхваливал этот проект..  :dontknow:  Хотя..

0

3

†f¤Ну мало ли что может произойти технически может не все  так плохо еще выведуи деньги вам с этого проекта.

0

4

Да уж. Надежда умирает последней. Вопрос сколько ждать? Месяц, два, три, год?

0

5

1140,292 написал(а):

Да уж. Надежда умирает последней. Вопрос сколько ждать? Месяц, два, три, год?

время тянут и так понятноhttp://dolan.com.ua/uploads/files/image/11111111dcom.png
http://woman-best.com/images/banners/11174321best.png

0

6

Если начинают тянуть время, то это уже говорит о том что проект ненадежный, это же одно из главных правил.

0

7

Потянут время, а потом кинут на деньги

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно