Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Безопасность инвестиций, отзывы » "TOP20 Invest" высокодоходный инвестиционный фонд или обычный HYIP?


"TOP20 Invest" высокодоходный инвестиционный фонд или обычный HYIP?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Заинтересовал один инвест-проект, прежде всего своей минимальной суммой к выводу всего 0.10 $. Правда минимальная сумма вклада 10 $, но думаю это и не такой великий риск. Тем более, что проект работает с такими платежными системами, как - Perfect Money, QIWI, YandexMoney, Liqpay, EgoPay, Сбербанк, ВТБ24, Русский Стандарт, Связной банк, Альфа банк. Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней, суточный процент = 0.5% Снятие прибыли обещают в любое время, включая выходные дни.
Имеется сервис консультаций по инвестициям и онлайн поддержка.

Политика в чем то схожа с "50percents.сом", в него кстати тоже мало кто верил (говорили что это "HYIP", мол долго не протянет), но проект успешно действует уже много лет и только продолжает набирать обороты. Да и что такое сам "HYIP" многие понимают с трудом или не совсем верно, почитайте историю возникновения "HYIP" в этой теме - Что такое HYIP, и история его возникновения
"TOP20 Invest" предлагает инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределение) рисков между всеми фондами. В случае, если один из фондов внезапно закрывается и прекращает свою деятельность, остальные 19 фондов способны покрыть его расходы.

Предлагаю всё обсудить и взвесить, можно верить сему проекту али нет, а сам проект можно найти по этой ссылке: "TOP20 Invest"




Отредактировано Kostyan (15.12.2014 20:14)

0

2

Поддался на рекламу, положил 1000$. Через месяц все счета были обнулены.

0

3

alex написал(а):

Поддался на рекламу, положил 1000$. Через месяц все счета были обнулены.

Я тоже кстати нашел кое что на этот сайт..

Адвизор

http://sd.uploads.ru/DSC1I.png
http://sd.uploads.ru/P8nup.png

mywot.com

http://sd.uploads.ru/X2KtT.png
http://sd.uploads.ru/QqDTd.png

Пока придется переместить проект в группу сомнительных..

0

4

Здравствуйте!

К сожалению, вынуждены сообщить, что при передаче фонда TOP20 Invest в управление новому руководству, финансовые обязательства прежнего руководства были приостановлены, а в последствии аннулированы.

С января 2015 года новое руководство выполняет взятые на себя финансовые обязательства в полном объеме. Это означает, что мы начали выполнять финансовые обязательства только перед теми инвесторами и партнерами, которые открывали вклады на сайте top20invest.com с 1 января 2015 года.

Извините за доставленные неудобства. Надеемся на ваше понимание.

С уважением,
служба поддержки TOP20 Invest

0

5

Предупредите в следующий раз когда меняться ваше правление будет что бы деньги можно забрать. ОК?!

0

6

А не пора бы нам пострадавшим объединиться и начать бороться с мошенниками? Нужно же что то делать и не давать процветать мошенникам! Конечно, надо предварительно проконсультироваться на этот счёт с юристом. Есть же бесплатные консультации, ну например юрист онлайн Надо же что то делать или так и будем жаловаться друг другу как нас кинули...

+1

7

очередные мошенники,ровно год назад присвоили вклады инвесторов,продолжили деятельность,на данный момент выводят средства частично не всем,один инвестор сказал что его вклад не выводят возвращают деньги обратно на счёт,так же есть новое правило ограничение 50 долларов в месяц.можете посчитать что вклад придётся возвращать месяцами,годами но вклад вам не отдадут если вы попытаетесь его снять вам скажут что они вам ни чего не должны так как за время заморозки вклада прибыль возвращена в размере вклада то есть вы не получите за пол года ни копейки прибыли.на мошенников написано заявление в К МВД советуем всем писать так же

0

8

Очередной лохотрон.Участвую в нем больше года и не мог понять в чем подвох.Теперь разобрался.1.Вклад по прошествии 120дней не возвращают..2.Если у вас маленькая сумма выложена то вам дадут вывести по 50$ в месяц свои деньги и на этом все.Начислять доход будут,но вывести Вы не сможете.Как они объясняют у них зарабатывают те кто вложит более 5000$.   
3.Теперь об ограничениях. С июля прошлого года ввели снятие ограничений на вывод  средств с вклада 3000$.Чтобы вернуть свои деньги надо 6 месяцев то есть до нового года,а потом начинаешь получать прибыль.И что,благое вроде дело.Но с 1января 2016г.сумма была увеличена до 5000$.То есть,чтобы выводить без ограничения надо опять дожить свои 2000$ и потом в течении 3 месяцев возвращать свои кровные.Но нет гарантии что через 3-4 месяца снова не поднимут сумму для ограничения.

Вывод:заработать в этом фонде не  дадут.И вывести свой вклад Вы не сможете.А все Ваши деньги будут работать на владельцев фонда. Из ничего воплотили состояние.А мы в очередной раз убедились,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

0

9

Приветствую всех пользователей. Прочитал я тут отзывы и на других форумах. Мнения разделились: одни пишут, что данный фонд платит, другие что нет. Решил обратиться в службу поддержки фонда top20invest и получить официальную информацию на этот счет. Получил следующий ответ: Указанные отзывы - дело рук группы шарлатанов, которые вымогали денежные средства в размере 1000 $ и шантажировали массовой публикацией негативных отзывов на всевозможных форумах. Как только им был дан отказ, они действительно начали публиковать негативные отзывы о нашем фонде. При повторном обращении стали вымогать уже сумму в размере 5000 $ за удаление негатива. На что им был дан отрицательный ответ. К сожалению отзывы остались. Сам фонд продолжает выполнять финансовые обязательства перед своими клиентами. А факт шантажа можно подтвердить единственным способом: Если бы фонд действительно не выполнял свои обязательства, негативных отзывов было бы куда больше. Так как фонд работает 3-й год подряд, а отрицательных отзывов несколько и все они однотипные и повторяющиеся на других форумах. Похоже, что реально работали обычные шарлатаны. Тем временем я открыл вклад на 100 $. И начинаю самостоятельно тестировать этот фонд. Если что-то будет не так, сразу же здесь отпишусь.

+1

10

Вкладывал в top20invest с 2017 года, периодически вкладывя собственные средства, увеличивая портфел, естественно сопровождалось и выводами прибыли. С 05 сентября администрация ввела ограничение на вывод, из-за якобы нововедений касательно инвестиций, где минимальная сумма вклада должна составлять от 1000$.

На данном этапе мной было вложено 500$.

В связи с чем считаю что данное одностороннее принуждение к увеличению вклада, является попыткой вытянуть дополнительные средства, для дальнейшего развода инвесторов.

Оставить отзыв на сайте топ20инвест, нет возможности, так как для того чтобы написать, необходимо иметь на счету более 1000$.

Вкладывать не рекомендую. Трата времени и денег.

Успеха всем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Безопасность инвестиций, отзывы » "TOP20 Invest" высокодоходный инвестиционный фонд или обычный HYIP?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно