Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в этом году вместо обоев дома стены водоэмульсионкой покрасить, красить сама буду, а вот зашпаклевать специалистов ищу. Как думаете, расценки на шпаклевку вот в этой компании  http://remont-dmb.ru/service/shpaklevka-sten/ не слишком высокие? Дешевле в Москве можно найти?

0

2

пошпаклевать сами можете  там ни чего чажелого нет

0

3

самое главное купите нормальную шпаклевку и нормальных размеров шпатель

Отредактировано Спец (01.07.2019 15:26)

0

4

Моя жена заказывала шпаклевку через магазин http://atik.su в магазинах сейчас огромный ассортимент шпаклевки на разный вкус и цвет,какие вы пожелаете.Рекомендую

0

5

Мы тоже решили сами все делать, муж своими силами пошпаклевал стены, переклеили обои, обновили паркет, купили специальный лак для паркета  https://parket-planet.com/ru/mahazyn/pa … himiya/lak . Перед тем, как нанести лак на паркет, необходимо тщательно подготовить его поверхность, а именно отшлифовать в нужном направлении, чтобы избежать формирования неблагоприятных полос, и при необходимости зашпаклевать. Только после тщательно проведенной операции можно приступать к нанесению защитного лака.

0

6

Не скажите, шпаклевать тоже надо иметь определенные навыки. Иначе можно сделать так, что стена из ровной может превратиться в холмистую местность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно