Тизер - это, так сказать, разновидность контекстной рекламы, однако гораздо более прибыльная. Он представляет собой яркую картинку/анимацию с подписью, тем самым привлекая внимание, а значит, увеличивая количество кликов по нему. Помимо этого у тизеров есть другое преимущество: множество настроек для рекламных блоков, что позволит сделать тизеры еще привлекательнее.

Как и в случае контекстной рекламы, заработок почти напрямую зависит от посещаемости сайта. Хотя он также зависит и от привлекательности рекламы, поэтому нужно уделять особое внимание настройкам блоков.
Далее приведу хорошие системы тизерной рекламы:

1. Teasernet.ru
Популярнейшая система тизерной рекламы. Она обеспечивает удобную и продуктивную работу с тизерами, цены за клик находятся в районе 50 коп. Еще одна приятная особенность: дорогие тизеры показывают чаще дешевых. Минимума выплаты нет, производится она каждый четверг. Советую начать работу с тизерами именно отсюда, ибо система проста и удобна.

2. Bodyclick.net
Еще одна хорошая тизерная система. Оплата для вебмастеров здесь весьма высокая, но есть ложка дегтя: минимум выплаты 150 руб. В остальном - одни только плюсы.