Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на фрилансе

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Помимо всех остальных способов заработка в интернете, есть еще один, который не специализируется ни на одном виде деятельности — фриланс. По сути, это обобщенное понятие для множества видов работ (т.н. халява), сюда может входить что угодно: всяческие работы с текстами (перевод, рерайт), графика (обработка фотографий, рисование, дизайн), программирование, — все, что можно делать с помощью всемирной паутины.

Конечно, такая работа больше выгодна для работодателя, нежели для исполнителя, так как оплата работы фрилансера значительно ниже оплаты такой же работы, выполненной штатным работником. Оно и понятно: фрилансер — человек не проверенный, и, чаще всего, не обладающий опытом работы. Однако фрилансер может работать, не получив предварительной подготовки вроде высшего образования, и в этом преимущество данного вида заработка.

Есть еще один минус: кинуть фрилансера довольно просто с технической точки зрения. Но очень немногие работодатели так поступают, ведь работать с фрилансером и так выгодно, а портить себе репутацию ради сущих копеек не очень разумно. Некоторые обманутые фрилансеры начинают требовать аванс перед выполнением работы, так вот: делать это не надо. Фрилансер, даже опытный, не пользуется доверием, ему то терять нечего, поэтому придется полагаться на честность работодателя.

0

2

Несомненно что кидают очень многие предлагающие заработать  в сети, ведь именно на этом они и зарабатывают. Есть хороший сайт объясняющий откуда берутся деньги и куда уходят, как не нарваться на лохотрон и какие реальные виды онлайн заработка есть в сети. wwwdengizona.com

Отредактировано Евгений (25.12.2014 20:56)

0

3

фриланс - хороший вид заработка

0

4

Есть площадки фриланса, где можно работать через безопасную сделку. И еще, если обещают заплатить очень много, при этом нет никаких отзывов, лучше на такое не реагировать, скорее всего это обман. А на предлоплату многие не соглашаются, ведь недобросовестных исполнителей еще больше, чем заказчиков.

0

5

Это точно. Некоторые работодатели предлагают заключить договор и выслать им сканы документов. Так это самое подозрительное! Мало того что документ этот силу не будет иметь, так они еще не известно что с данными делают!

0

6

на это лучше не вестись и не давать кому попало сканы своих документов.

0

7

1144,306 написал(а):

фриланс - хороший вид заработка

Фриланс - не вид заработка. а вид деятельности, грубо говоря противоположный постоянной работе. А заработок на фрилансе может быть разным. все в ваших руках.

0

8

Фриланс - это для многих единственный вид заработка, который их кормит. Поэтому его даже подработкой считать не хочу.

0

9

на фрилансе важна усидчивость, просто так не получится

0

10

Чтобы избежать обмана, лучше искать проекты на серьезных биржах с безопасными сделками. Но многих отпугивает необходимость платить за аккаунт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно