Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Заработок для вебмастеров » Несколько способов заработка на своем сайте


Несколько способов заработка на своем сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заработок на файлообменных сетях

Данный способ заработка на своем сайте мало чем отличается от описанного заработка на файлообменных сетях без сайта. Точно также в этих файлообменниках необходимо разместить свои файлы для скачивания, а на своем сайте ссылки на скачивание.
Чтобы увеличить свой заработок, помимо размещения ссылок для скачивания на своем сайте, лучше всего их размещать также и на форумах, варезниках, и везде где только сможете.

Пожертвования
Как бы это не звучало, но это также является еще одним способом для заработка, особенно если Ваш сайт и Вы сами, чему-то обучаете своих посетителей, например языкам программирования. Вы можете разместить просьбу о «пожертвовании на развитие сайта» или просто «скиньтесь на пиво».

Премиум-контент
Если у Вас действительно интересный сайт, с хорошим, уникальным контентом, то Вы можете сделать часть контента бесплатным, но чтобы дочитать до конца, необходимо будет за него заплатить.

Существует еще много способов монетизации своего сайта. В последнее время начинает развиваться аудиореклама. Также Вы можете размещать на своих площадках платные опросы. Ну и наконец Вы можете просто продать свой сайт.

0

2

Большое спасибо за информацию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Заработок для вебмастеров » Несколько способов заработка на своем сайте


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно