Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Кредитование » webtransfer-finance взаимное кредитование


webtransfer-finance взаимное кредитование

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Высказывайте свое мнение про компанию вебтрансфер.Недавно в ней зарегестрировался.Интерестно стоит ли вкладывать туда деньги.Реально ли их потом вывести от туда.Делитесь опытом и прелогайте скрины!

0

2

Вот в этой теме уже поднимали ваш вопрос, люди пишут что не советуют.. Ссылка на тему 4 - пост: linkshit.ru/ = Кидалы

+1

3

Но у них вроде все так честно выглядит.Юридический адрес.Много информации,много известных сайтов про них пишут.Постоянные вебинары.И на рынке вроде давно,на сколько я знаю.

0

4

До поры до времени сложно говорить однозначно, верить или не верить.. Если увидите скрины выплат с этого сайта, дайте знать.. А пока, без подтверждений сложно говорить.. Сервис оценок WOT - при входе на сайт к примеру показывает такое предостережение:

Скрин

http://sf.uploads.ru/ZUSDk.jpg

0

5

Да вроде видел скрины.Поищу и обезательно скину сюда.А вобще везде на таких зарабатках есть всегда риск.Рано или поздно все равно конторы сгорают.Вопрос только поподеш ты или нет на этот момент?

0

6

Admin написал(а):

До поры до времени сложно говорить однозначно, верить или не верить.. Если увидите скрины выплат с этого сайта, дайте знать.. А пока, без подтверждений сложно говорить.. Сервис оценок WOT - при входе на сайт к примеру показывает такое предостережение:

Но не забывайте что сервис вот базируется тоже с учетом мнений людей.А многие люди заблокированные по своей невнимательности пишут там плохие отзывы.Вот и получается что сайт через вот не проходит.У меня такое было.Работал на сайте который вот показывал красным,а я без проблем деньги выводил с этого сайта.

0

7

Miroha1111 написал(а):

Но не забывайте что сервис вот базируется тоже с учетом мнений людей.А многие люди заблокированные по своей невнимательности пишут там плохие отзывы.Вот и получается что сайт через вот не проходит.У меня такое было.Работал на сайте который вот показывал красным,а я без проблем деньги выводил с этого сайта.

С этим я с вами абсолютно согласен, часто мнение участников сервиса WOT прямо противоположно.. Бывает что явно мошеннические сайты отображаются как безопасные, да и сайты с вирусами тоже..

0

8

Admin написал(а):

С этим я с вами абсолютно согласен, часто мнение участников сервиса WOT прямо противоположно.. Бывает что явно мошеннические сайты отображаются как безопасные, да и сайты с вирусами тоже..

По тому я сначала стораюсь узнать мнение людей,пошарить в интернете,и сделать свои выводы.Вот самая лудшая защита!

0

9

Я там тоже кстати зарегистрирован.. Получил проценты по бонусному вкладу, но вводить свои пока не решаюсь.. Поживем - увидим..

Скрин

http://sf.uploads.ru/qK6xB.jpg

0

10

Admin написал(а):

Я там тоже кстати зарегистрирован.. Получил проценты по бонусному вкладу, но вводить свои пока не решаюсь.. Поживем - увидим..

Сколько заработал если не секрет?
Протупил.Извеняюсь.

Отредактировано Miroha1111 (27.12.2014 14:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Кредитование » webtransfer-finance взаимное кредитование


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно