Каждый клиент обменного сервиса SIMPLECHANGE имеет возможность абсолютно бесплатно получить одну акцию крупной и преуспевающей интернет-компании - Web Dealer!

• Полученную акцию можно сразу продать и получить её стоимость на свой кошелёк WebMoney!
Стоимость акции определяется открытыми торгами, поэтому точно назвать её заранее невозможно. Тем не менее сразу после получения бесплатной акции Вы сможете тут же её продать и мгновенно получить её стоимость на свой кошелёк WebMoney.

• Акцию можно оставить у себя и получать дивиденды!
Акцию можно и не продавать. В этом случае Вы будете оставаться акционером компании Web Dealer (фактически - совладельцем бизнеса, пусть и миноритарным!) и получите право на получение дивидендов, а также другие преимущества, предоставленные её акционерам.

• Что нужно сделать для получения одной бесплатной акции?
Право на получение одной бесплатной акции компании Web Dealer имеет каждый клиент нашего сервиса, совершивший хотя бы один обмен на сумму как минимум 1 WMZ (или на эквивалентную сумму в любой другой валюте). Другими словами, достаточно Вам совершить хотя бы один обмен на сумму больше 1 WMZ (или примерно 55 WMR, 15 WMU и т.д.), как Вы получаете право на одну бесплатную акцию!

• Как получить бесплатную акцию?
В течении суток с момента совершения обмена Вам необходимо отправить сообщение на WMID сервиса - 174948279972 - с текстом "хочу акцию" (или любым другим, сообщающим о том, что Вами совершён обмен на необходимую сумму). В течении суток с момента получения такого сообщения Вам будет бесплатно передана одна акция компании Web Dealer. Обратите внимание: право на получение бесплатной акции даёт только один обмен в сутки! То есть один человек не может получить более одной акции в сутки.

• Что дальше? Как продать акцию? Как получать дивиденды?
Акции компании Web Dealer торгуются на бирже. После того, как бесплатная акция будет Вам передана, она появится в Вашем портфеле на этой бирже и Вы сможете тут же её продать. Вся процедура занимает всего несколько секунд и не представляет из себя никакой сложности даже для самых неопытных пользователей! Более подробные инструкции - с картинками! - Вы можете найти в разделе [ Инструкции ].

• Помощь и более подробная информация
Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы посредством сообщения на WMID сервиса - 174948279972. Обратите внимание: в ночное время (по московскому времени), возможно, ответа придётся немного подождать.

http://simplechange.ru/promo/se_userbar_1.png