Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спец-сервисы: мониторинг, сео, оптимизация » Предварительный прогноз по подбору ключевых фраз на Яндекс


Предварительный прогноз по подбору ключевых фраз на Яндекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На странице http://wordstat.yandex.ru/ введите в специальную форму слово или словосочетание, по которому вы хотите узнать количество запросов интернет-пользователей за месяц. В результатах подбора будет приведена статистика запросов на Яндексе, включающих заданное вами слово или словосочетание, и других запросов, которые делали искавшие его люди.

Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора слов дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова. Так, цифра рядом со словом «телефон» обозначает число показов по всем запросам со словом «телефон»: «купить телефон», «сотовый телефон», «купить сотовый телефон», «купить новый сотовый телефон в крапинку» и т.п. Таким методом можно выяснить спрос и актуальность вашего запроса в Яндексе, а исходя из полученных сведений, приступать уже по подобранной фразе к дальнейшему продвижению.

Скрин

http://sf.uploads.ru/S8DKx.png

Могу посоветовать один замечательный для этого проект - "SeoHammer", сам пользуюсь его услугами, поэтому знаю не понаслышке. Качество предоставляемых услуг высочайшего уровня, да и цены подходящие. Скажем купить ссылку с проекта на сайт, который находится в ЯК и имеет ТИЦ = 1500 стоит всего 9 руб. в месяц. Статистика размещения ссылок из личного кабинета:

Скрин

http://sf.uploads.ru/Hh1bQ.png

http://www.seohammer.ru/banner/gif/banner2_500x45.gif




Отредактировано Travis (29.12.2014 01:03)

+1

2

Ссылки с какого проекта покупаются на сайт, который находится в ЯК? С SeoHammer?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спец-сервисы: мониторинг, сео, оптимизация » Предварительный прогноз по подбору ключевых фраз на Яндекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно