Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://garden-money.com - посоветуйте?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно искал нечто подобное, так сказать заработок в игровой форме. Но пока попадались лишь те которые судя по отзывам не платят, фермы там разные. Читал в инете и отзывы о "Фруктовом саде". Одни пишут что это финансовая пирамида, другие говорят что сайт платит исправно. Кому верить то?

http://garden-money.com/images/banner.png

Посмотрите отзывы в адвизоре, все они положительные. Сайт принадлежит участнику системы WebMoney. Что такого плохого в этой игре?
Да и что это вообще такое - финансовая пирамида? Написал в этой теме, потому что она называется "Финансовые пирамиды", если что не так прошу модераторов переместить этот пост в подходящую тему.

Отзывы

http://se.uploads.ru/Co8R3.png
http://se.uploads.ru/dUxN3.png
http://se.uploads.ru/m1pKl.png
http://se.uploads.ru/H09Mc.png

0

2

Я тоже играю в эту игру, выплаты идут без задержки, проверил игру на личном опыте

0

3

Там можно играть без вложений, или необходимо иметь какой то стартовый капитал?

0

4

Можно приглашать рефералов и получать 10% от их вклада и инвестировать в развития своего сада, но советую норм вложить и не тратить время, проект показал уже себя в хорошем плане, я купил киви, имею стабильно в день по 600руб, ребята в день имеют по 3000руб

0

5

Друзья, тут дело такое сами понимаете.. Основная тематика форума - Внимательность и безопасность.. Так что если будет такая возможность, старайтесь подкреплять отзывы какими то фактами.. Например скринами с выплатами.. Ведь так, это все равно что поверить на слово.. Может проект и действительно заслуживает внимания и уважения, но где гарантии!? И это важно, ведь если найдутся подтверждения платежеспособности проекта, я буду вынужден перевести тему из данной категории..

0

6

Лучшая безопасность - это работа без вложений, то есть работа где вам не надо вкладывать свои деньги. Существуют множество видов заработка - клики, просмотр сайтов, выполнение заданий. Почитайте на http://gold-clicks.ru и начинайте работать без риска. Ну а те кто хочет много денег и быстро, в 90 процентов случаев не только ничего не зарабатывают, но и теряют свои.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно