Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



visitstomoney.com - мошенники (Знакомая всем схема)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

visitstomoney.com - Этот проект показался мне знакомым, будто что то подобное я уже где то встречал. Оказалось, что проект с точно такой же схемой обмана сейчас усердно крутят доверчивые юзеры по интернету. Все так же предлагают большие деньги за переходы по ссылке, так же много обещают за привлеченного реферала. Ничего не напоминает? Подробней о такой же схеме мошенничества и многочисленных клонах проекта можно прочитать в этой теме - linkshit.ru/ = Кидалы

0

2

Kostyan написал(а):

visitstomoney.com - Этот проект показался мне знакомым, будто что то подобное я уже где то встречал.

А вы не находите сходства с названием сайта visit2dengi.ru ?! По Русски это будет примерно так - визит два деньги.. Еще один, но уже иностранный клон..

http://imagizer.imageshack.com/img537/4696/u5ZJq2.png

0

3

А может быть уже пора как то наказывать этих мошенников, Предлагаю объединяться и возбуждать дела, а не просто жаловаться друг другу. Предварительно проконсультироваться с юристом, например http://onlinejurist.net , и подавать на возбуждение дел. Считаю что только так с ними можно и нужно бороться, а то плодятся как тараканы и думают что всё безнаказанно! Что вы думаете по этому поводу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно