Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продвинуть собственный сайт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как заработать(продвинуть) на собственном сайте? Этот вопрос волнует всех у кого есть  свой сайт. Есть множество различных способов, но самым реальным и не отбирающем много денег можно назвать только один- бесплатный. О том как бесплатно продвинуть, а потом заработать на собственном сайте рассказывает в своем сео -блоге  Анна Ященко. Кому интересна данная информация может ознакомиться, на сайте очень много полезной информации для новичков, которые только начинают работать со своими сайтами.

0

2

По секрету скажу, от Вас первого узнал, что существует только один способ в продвижении сайта. И желательно продвинуть сначала сайт в ТОП, а потом уже зарабатывать на нем. Или как говорится сначала заработать себе ИМЯ, известность, а потом уже ИМЯ будет зарабатывать...

0

3

Главное, чтоб сайт был на хорошем хостинге. От этого зависит работа вашего сайта, скорость загрузки, и т.д. Поэтому старайтесь все подбирать качественный хостинг. Я арендую хостинг здесь https://deltahost.ua/vps.html . Тут можно также купить  быстрые виртуальные VPS серверы!

0

4

Работа сайта, скорость загрузки, и т.д. зависят не только от хостинга, от многих параметров. Но хороший хостинг имеет важное значение.

0

5

Вариантов заработка на сайте много, начиная от рекламы и заканчивая продажей продукции. А вообще кто на что горазд и что придумает и не обязательно сначала выбиваться в топы, это придет со временем.

0

6

Если взять к примеру перелинковку, то это реально поможет

0

7

1496,417 написал(а):

Если взять к примеру перелинковку, то это реально поможет

В чем поможет перелинковка?

0

8

Перилинковка поможет правильно распределить вес страницы.

0

9

Перелинковка поможет вам,рационально распределить статический динамический вес страницы.Получить высокий уровень юзабилити и т.д.Перечислять и рассказывать довольно объёмно.Я для себя нашел всю информацию в этой статье https://links-stream.ru/vnutrennjaja-perelinkovka-chto-jeto-takoe-zachem-nuzhna-i-kak-sdelat/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно