Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Мошенничество в сфере инвестиций, Скам. » MIRALTY PARTNERS – доверительное управление средствами.


MIRALTY PARTNERS – доверительное управление средствами.

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

НА 30.11.15 Проект СКАМ! Тема закрыта!

Пассивный доход 12-14% ежемесячно

Хочу Вас познакомить с проектом – Miralty Partners – доверительное управление средствами.

http://www.miralty-trend.com/static/info/m_728_en_2.gif

О проекте:

Доверительное управление средствами для торговли на валютном рынке Forex лидировало длительное время, однако сейчас мы наблюдаем банкротство многих брокеров. Наша группа предлагает более стабильный и надежный вид вложения средств - это торговля коэффициентами на рынке Betfair (до in-play, т.е. до начала спортивного события). Спортивные события никак не зависят от мировых финансовых новостей и трендов, а большинство брокеров это просто так называемые кухни или пирамиды. Правильный подход к спортивному рынку Betfair - это не просто молодой вид инвестиций для доверительного управления, но и реально работающий вид заработка.

Главный администратор и основатель инвестиционной группы Miralty Partners начал свою деятельность в 2011 году. Досконально освоив новый вид заработка, просмотрев множество роликов и прочитав сотни страниц и блогов, организовал группу единомышленников для создания данного проекта. Сейчас торговля на Betfair стала для нас основным видом деятельности, поэтому с целью повышения чистой прибыли и развития проекта мы привлекаем сторонние средства для увеличения общего оборота.

Основное преимущество торговли до начала спортивного события – это невозможность «слития» депозита, а наша стратегия допускает максимальную просадку всего 15%. Мы учитываем «Премиум издержки» Betfair и строго следим за выполнениями всех правил спортивного рынка. В онлайн-чате, Вы всегда можете получить консультацию от нашего главного трейдера, касающуюся торговли на рынке Betfair. Добавив Miralty Partners в свой инвестиционный портфель, Вы сделаете правильный шаг, а наши сотрудники сделают всё, чтобы Вы гордились своим выбором.

Официальное видео:

Наличие сертификатов:

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/sert1.jpghttp://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/sert2.jpghttp://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/sert3.jpg

Одним из главных преимуществ Miralty Partners является небольшой стартовый депозит, доступный любому человеку.

Инвестиционные планы:

Ваш доход зависит от инвестиционного уровня. В среднем чистая прибыль для инвестора составляет 12-14% ежемесячно.

Начисление прибыли происходит один раз в неделю — каждый понедельник формируется прибыль за прошедшую торговую неделю. Ваш процент зависит от инвестиционного уровня: чем он выше, тем большую часть дохода компании вы получаете.

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/investplan.jpg

Методы ввода средств:

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/vvod.jpg

Партнерская программа:
http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/pprogr.jpg
Miralty Partners предоставляет возможность дополнительного заработка в виде получения прибыли от приглашенных клиентов. Доход 10% от прибыли, привлеченных Вами рефералов, процентная ставка может быть повышена до 15% - если Вы станете «Представителем проекта»

Буду рассматривать данный проект на своем опыте:

Мой первый инвестиционный взнос был зачислен посредством платежной системы QIWI в первый понедельник августа 03.08.15 и составил чуть больше $10. 

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/depozit.jpghttp://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/perevod.jpg
http://www.miralty-trend.com/static/info/m2_728_ru.gif

Отредактировано Newzeon (01.12.2015 23:03)

+1

11

Новости компании:

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ!

Уважаемые инвесторы, у нас для вас припасена еще одна хорошая новость. Теперь специалисты Службы поддержки Miralty Partners работают не только в будние, но и в выходные дни.

В субботу и воскресенье наша Служба поддержки будет работать с 9:00 до 21:00. В этот период вы сможете задать любые интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Расширение времени работы Службы поддержки является планомерным шагом по улучшению клиентского сервиса Miralty Partners. Кроме того, значительное число инвесторов предпочитает вкладывать деньги ближе к выходным, поэтому мы посчитали важным обеспечить их качественной и полноценной поддержкой в это время.

Оставайтесь с Miralty Partners, у нас еще много хороших новостей!

0

12

Очередной отчет компании за прошедшую неделю 02 - 08.11.15

Доходность компании составила 4,89%. Мой депозит подрос на 2,93%

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/08_11_15.png

0

13

Недельный отчет компании за неделю 09-15.11.15

Доходность компании - 5,32%. Доход по моему депозиту - 3,19%

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/15_11_15.png

0

14

Недельный отчет компании за неделю 16-22.11.15

Очередная неделя 16-22.11.15 закончилась доходом компании - 5,61%. Мой депозит подрос на 3,37%.

http://xn--90abbkcq9aksil.xn--p1ai/uploads/forum/mini/22_11_15.png

0

15

НА 30.11.15 Проект СКАМ! Тема закрыта!

Админа прошу перенести тему в соответствующий раздел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Мошенничество в сфере инвестиций, Скам. » MIRALTY PARTNERS – доверительное управление средствами.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно