Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спрос и предложения по теме » Организация E-meil-рассылок, работа с агентством standartmedia.ru ¤f¤


Организация E-meil-рассылок, работа с агентством standartmedia.ru ¤f¤

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте друзья!

Спешу поделиться с вами одним уникальным предложением в области интернет-маркетинга. Речь пойдет о сервисе E-meil-рассылок http://standartmedia.ru В чем преимущество данного проекта? Буду краток, суть нововведения такова - вы платите не за количество разосланных писем (как это обычно бывает в подобных агентствах), а за качество. Сиречь - количество пришедших к вам на сайт (по этим письмам) посетителей. Оплата происходит не за показы, а за лиды (за результат).

Смотрите подробнее (Скрин)

http://standartmedia.ru/images/screen.png

+1

2

Advanced Mass Sender - Мощный программный комплекс, для организации массовых e-mail рассылок. »

Ваш бизнес будет успешнее с инструментом, который полностью решает все задачи, связанные с e-mail маркетингом.
С AMS Enterprise вы легко сможете создать список рассылки, подготовить рекламный материал, быстро выполнить персонализированную рассылку и сразу же оценить эффективность проведённой рекламной акции.

Основные возможности программы:
— Автоматическая обработка запросов подписчиков на подписку/отписку, полученных по e-mail или с Web-форм на сайте.
— Мощный WYSIWYG Html редактор писем с поддержкой таблиц, графики, гиперссылок и т.д.
— Поддержка всех типов писем (Html, Text, Html+Text).
— Поддержка всех кодировок, в т.ч. русских.
— Мощнейшая поддержка MailMerge для создания высокоперсонализированных писем.
— RealTime статистика по открытым получателями письмам и переходам по ссылкам, указанным в письмах.
— Многопоточная рассылка почты — до 500 потоков для каждой рассылки.
— Высокая скорость рассылки — до 250 000 писем в час.
— Возможность запускать несколько независимых рассылок одновременно.
— Планировщик рассылок, который позволяет запускать их по расписанию.
— Поддержка всех возможных режимов рассылки (TO/CC/BCC/PersonalCopy).
— Встроенный Smtp сервер, который позволяет отправлять письма прямо в ящик получателя без использования Smtp сервера провайдера.
— Импорт списков рассылки из текстовых и .CSV файлов, адресной книги OutLook и многих других источников (Access, Excel и т.д.) через ADO/ODBC.
— Мощнейший менеджер списков рассылки и множество функций для обработки списков: сравнение, объединение, разъединение списков, удаление дубликатов, поиск записей по любым полям, вплоть до выполнения любых SQL запросов пользователя, и многое другое.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: проверить на совместимость с Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server
Есть бесплатная ознакомительная версия.


ePochta Mailer — программа для индивидуальной и массовой рассылки email-сообщений.

ePochta Mailer располагает полным набором функций, необходимых для массовой рассылки. Включает в себя встроенный SMTP-сервер, легко интегрируется с другими приложениями из пакета ePochta и не требует для работы никаких дополнительных утилит.

Возможности ePochta Mailer:
— Встроенный SMTP-сервер гарантирует полную безопасность почтовых рассылок — провайдер просто не может отследить и запретить письма, отосланные через ePochta Mailer. SMTP-сервер также обеспечивает высокую скорость рассылки через любой тип доступа в Интернет.
— Встроенные средства управления базой адресов — добавление новых адресов, удаление недопустимых и т.д.
— Встроенный сервер SMTP для отсылки почты — обеспечивает полную независимость от провайдера.
— Неограниченный список email адресов.
— Приложение работает в многопоточном режиме, и даже при модемном соединении можно разослать несколько сотен сообщений всего за минуту.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows 10, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95
Есть бесплатная ознакомительная версия.


ePochta Extractor осуществляет поиск e-mail адресов на веб-сайтах. »

Программа позволяет использовать множество параметров для быстрого создания целевой базы e-mail адресов.

Сбор высококачественной базы e-mail адресов - одна из самых важных задач email маркетинга. От качества базы зависит эффективность Вашей рассылки. ePochta Extractor извлекает e-mail адреса и имена их владельцев из контента веб-сайтов.

Программы, автоматизирующие деятельность по поиску и сбору e-mail адресов, называются mail grabber (или e-mail grabber). В настоящее время существует немало подобных программ. Однако ePochta Extractor обладает рядом достоинств, делающих это решение лучшим в своем роде. Стоит отметить большое количество различных настроек в ePochta Extractor: настраивается практически всё, что может потребоваться в такой программе как mail grabber.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows 10, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95
Есть бесплатная ознакомительная версия.


Marketion — это профессиональный сервис для эффективного e-mail маркетинга. »

Удобное решение для эффективного e-mail маркетинга, с помощью которого вы сможете выполнять официальную массовую рассылку писем, рассылку анонсов, приглашений, а также управлять подпиской.

Marketion — оптимальное решение для персональной рассылки при условии минимальных затрат и усилий. Кроме того, вы сможете легко управлять e-mail активностями компаний малого и среднего бизнеса.

Marketion является одним из уникальных программ в среде SaaS решений для e-mail маркетинга и официальных рассылок по электронной почте (с разрешения получателя письма). Программа максимально удобная и эффективная, поможет многим компаниям, целью которых является увеличение продаж, расширить маркетинговую деятельность и выйти на новый этап в обслуживании клиентов.

Преимущества Marketion:

Гибкие тарифные планы позволяют рационально расходовать финансы при выполнении задач по email рассылке.
Два бесплатных полнофункциональных тарифа.
Возможность использовать все функции и опции системы в рамках любого из тарифов.
Благодаря встроенному спам-анализатору клиент гарантированно получит письма в большинстве случаев без помещения их в папку «Спам».
Быстрое создание email рассылок на основе шаблонов либо через загрузку собственных HTML-шаблонов, которые содержат необходимые элементы ваших брендбуков.
Обширная библиотека профессиональных шаблонов в системе.
Функция отправки сообщений мгновенно, по заданному расписанию или циклично.
Оперативное отслеживание статистики рассылки: открытие сообщений, переход по ссылкам, перенаправление письма или отказ от рассылки, в том числе информация о недоставленных сообщениях. Таким образом, вы сможете быстро определить потенциально эффективные компании.
Загрузка списка адресатов из популярных программ. Инструменты управления списками рассылки.
Персонализированная рассылка с указанием в сообщении имени, фамилии или любой другой подобной информации.
Максимально эффективное, чем любое почтовое приложение либо веб-интерфейс, в работе с большими группами при минимальных затратах и усилиях.
Оперативная и профессиональная служба поддержки.
Marketion предоставляет сервис в сфере почтовых рассылок и e-mail маркетинга, который позволяет компаниям сократить издержки бюджета на привлечение собственных сотрудников, как специалистов по маркетингу, так и технического персонала, для организации e-mail маркетинга.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Multi-Platform
Есть бесплатная ознакомительная версия.


Мои доски объявлений 3.5 »

Программа предназначена для полуавтоматического размещения информации в каталогах, на электронных досках и в газетах.
Программа имеет понятный и удобный интерфейс.

Функции программы:

— создание базы информационных сайтов;
— полуавтоматическое размещение информации;
— ведение базы размещенной информации, с датой подачи и датой окончания действия;
— добавление новых сайтов и настройка автоматического заполнения полей формы.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95
Есть бесплатная ознакомительная версия.


Add2Board — модуль пакета AddPromo »

Для автоматической рассылки объявлений по 800 + бесплатным доскам объявлений.
Все доски в базе строго упорядочены по тематикам и регионам.
Крайне эффективный способ продвижения товаров и услуг. Из программы можно создать и опубликовать в Интернет визитку с описанием и ценами на товары или услуги всего за 10 минут. Есть возможность создавать свои специализированные базы досок для последующей автоматической регистрации. Действие лицензии на использование программы бессрочное. С программой представляется подписка на получение обновлений для базы досок программы сроком на 1 год.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows
Есть бесплатная ознакомительная версия.


SmartPoster Универсальная программа для рассылки »

Универсальная программа рассылки информации на доски объявлений, регистрации сайтов в каталогах ресурсов, отправки новостей на новостные порталы и т.д. Фактически, SmartPoster — это универсальный сабмиттер любых web форм. Достаточно один раз настроить программу на тот или иной каталог (доску), чтобы в дальнейшем производить рассылку одним щелчком мышки. Если вы хотите регулярно размещать свои объявления на досках объявлений или размещать ссылки на ваши сайты в каталогах ресурсов, тратя при этом минимум времени, тогда SmartPoster это то, что вам нужно!

Smart Poster избавит вас от необходимости каждый раз заполнять многочисленные формы для добавления информации на доски объявлений. Достаточно всего один раз создать текст объявления (или нескольких объявлений) и указать программе, где его разместить. Созданные объявления можно сохранять, для того чтобы использовать их в дальнейшем, например, при повторной рассылке. В дальнейшем вы сможете вновь и вновь повторять рассылку всего одним щелчком мышки!

Многопоточный модуль рассылки позволяет производить рассылку с максимально возможной для используемого интернет-соединения скоростью. Мощнейший парсер, работающий как с объектно-ориентированной моделью документа так и с простым текстом, позволяет добавлять в базу программы любые доски, каталоги, гостевые книги, и производить в них рассылку независимо от того используют ли они Java-скрипты, сесии, куки, контрольные картинки, динамически изменяющиеся поля и пр.

Поддержка многостраничных форм. Вы можете внести в базу данных программы сложные формы, сабмит которых состоит из нескольких этапов (например, заполнение формы авторизации и формы добавления сообщения). При этом поддерживается любое количество промежуточных форм (этапов). Встроенный менеджер баз данных позволяет создавать резервные копии базы данных, импортировать / экспортировать списки адресов, группировать списки по категориям, оперативно проверять адреса на доступность с целью выявления нерабочих ресурсов.

Функция автоматического поиска новых досок объявлений и каталогов ресурсов. Программа содержит парсер выдачи четырех основных поисковых систем (Google, Яндекс, Yahoo, MSN). Достаточно написать поисковый запрос и программа SmartPoster самостоятельно обойдет все страницы с выдачей системы, перейдет на каждый адрес, проанализирует страницу на предмет наличия форм и соответствие ее полей заданным критериям, после чего найденные адреса будут добавлены в базу данных программы. Пакетный режим задания значений полей позволяет легко настроить все найденные адреса на рассылку. Поддержка возможности проведения рассылок через прокси-сервера.

Функция определения Google PR и индекса цитирования Яндекса.
Функция проверки адресов на предмет существования.
Встроенный прокси менеджер с функцией проверки прокси серверов на предмет существования. Поддерживаются Socks и Http прокси.
Модульность базы данных. Вы можете легко создавать базы данных со своими категориями и адресами. Базы легко сохранить в один файл, для переноса на другую машину. В процессе сохранения базы в файл ее можно зашифровать для последующего обмена или продажи.
Продвинутый поиск адресов внутри базы данных программы по любым критериям.

Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows 10, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98
Есть бесплатная ознакомительная версия.


+1

3

М-да, не плохой патенциал!  :canthearyou:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Спрос и предложения по теме » Организация E-meil-рассылок, работа с агентством standartmedia.ru ¤f¤


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно