Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Скам в раскрутке и продвижении » Сервисы для раскрутки, или Вредоносный код для вашего сайта? ¤j¤


Сервисы для раскрутки, или Вредоносный код для вашего сайта? ¤j¤

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Будье бдительны, не все сервисы по раскрутке и продвижению сайтов одинаково безопасны. Встречаются и такие, которые помогут моментально загнать ваш сайт в бан поисковиков! На первый взгляд вроде ничего необычного в описании услуг предоставляемых сайтом нет. И даже наоборот, информация может звучать весьма обнадеживающе. Вот лишь один пример подобного псевдо-сервиса:

Используя наш инструмент, вы сможете сами настраивать категории для рекламы, и получать тематических посетителей каждый день! Больше не нужно сначала платить - а потом получать результат. У нас ВЫ платите только после результата!
Более того, мы дарим каждому новому клиенту бесплатно 10 000 уникальных посетителей!
Установите наш клиент, и настройте вашу рекламу прямо сейчас!

Далее предлагается скачать и установить их инструмент и дело, казалось бы в шляпе. Вводим адрес сайта lindseo.com на сервисе Он-лайн проверки сайтов на вирусы "monitorus". И теперь нам уже не хочется иметь никаких дел с таковым проектом:

Отчет о предостережении

http://joxi.ru/l2ZRdMaS8Dlxw2.png

Так что будьте бдительны, господа хорошие! Не доверяйте свои сайты кому попало!  :dontknow:

+1

2

Вот поэтому необходимо, чтоб раскруткой занимались специалисты. Они сделают качественно и быстро.  Мне недавно надо было свой сайт раскрутить. По совету друга обратился в компанию Wezom   Сотрудничеством остался доволен, ничего заоблачного, но ребята знают свою работу! Может кому-то пригодится тоже.

+1

3

1146,306 написал(а):

Вот поэтому необходимо, чтоб раскруткой занимались специалисты. Они сделают качественно и быстро.  Мне недавно надо было свой сайт раскрутить. По совету друга обратился в компанию Wezom   Сотрудничеством остался доволен, ничего заоблачного, но ребята знают свою работу! Может кому-то пригодится тоже.

Однозначно. Пытался, вернее создал контекстную рекламу своему сайту. Результат - незначительное увеличение продаж. Бросил самостоятельно заниматься, обратился к профессионалам. Оказалось секрет прост, правда не для меня, качественная и эффективная настройка контекстной рекламы под основные поисковые системы Яндекс и Google. И продажи сразу выросли в 2 раза.  Сомневаетесь? Смотрите портфолио рекламных кампаний контекстной рекламы клиентов агентства.

+1

4

1148,292 написал(а):
1146,306 написал(а):

Вот поэтому необходимо, чтоб раскруткой занимались специалисты. Они сделают качественно и быстро.  Мне недавно надо было свой сайт раскрутить. По совету друга обратился в компанию Wezom   Сотрудничеством остался доволен, ничего заоблачного, но ребята знают свою работу! Может кому-то пригодится тоже.

Однозначно. Пытался, вернее создал контекстную рекламу своему сайту. Результат - незначительное увеличение продаж. Бросил самостоятельно заниматься, обратился к профессионалам. Оказалось секрет прост, правда не для меня, качественная и эффективная настройка контекстной рекламы под основные поисковые системы Яндекс и Google. И продажи сразу выросли в 2 раза.  Сомневаетесь? Смотрите портфолио рекламных кампаний контекстной рекламы клиентов агентства.

Неа, не сомневаемся))) Но все равно знать хотя бы основы очень полезно. Может что срочно исправить в работе нужно будет, а под рукой не окажется специалиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Скам в раскрутке и продвижении » Сервисы для раскрутки, или Вредоносный код для вашего сайта? ¤j¤


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно