Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Скамы со множеством двойников и клонов » money-double.ru - Удвоитель Payeer денег для наивных людей


money-double.ru - Удвоитель Payeer денег для наивных людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Проще и банальней развода я еще не встречал. Неужели до сих пор встречаются такие наивные люди, кто отсылает мошенникам из money-double.ru и других похожих лохотронов, свои сбережения?? Хотя.. :dontknow: - Кто еще научит таких людей, как не собственные ошибки!? Как говорится - no coment.. 

http://s6.uploads.ru/oCFAn.png

+3

2

Ах какие они все разноцветные да красивые снаружи! А внутри аж воняет - my-vklady.ru - нашел еще одну такую дурилку.

http://s6.uploads.ru/skrXe.png

+1

3

Есть и иносраные удвоители - doublebot.com, тот же принцип, но только уже с биткоинами.

http://doublebot.com/cofiles/c.png

Отредактировано Алексей (14.02.2016 12:49)

0

4

они полны мошенники Money Double мне не выплатили они полны мошенники

0

5

†b¤Эти козлы будут в аду свое говно жрать:-  invest-round.info; money-doubler.ru;doublestick.ru; invt-finans.ru и другие удваители,все они мошенники.У них такая программа,что через несколько вложений очередная сумма не вернется  на кошель.

0

6

Вот еще один удвоитель несколько в ином обличии. Но  смысл от того не меняется - лохотрон как и прежде, хоть и оформление красивое. Как иностранное ***мо в красивой обертке - conerify.com

0

7

Мошенники теперь не стесняются в предложениях. На сайте 4btc.pw предпочитают обманывать людей, обещая увеличить в четыре раза и  менее чем за 1 неделю (150 часов) вложенные средства. Благотворители хреновы. Самое мерзкое то, что привлекать в эту ловушку новичков они собираются руками самих участников, с помощью реферальной программы.

0

8

Ха-ха в четыре раза. Например название очередного удвоителя говорит само за себя - btc5x.com. Здесь уже предлагают упятерить ваши биткоины в течение пяти дней (120 часов).

5x your bitcoin within just 5 days!

To get started investing your bitcoins, submit your bitcoin wallet address below. This is going to be where your 5X bitcoins are sent within 120 hours!

Вот увидите скоро появятся ушестирители, усемирители и удесятирители денег (точнее лохов).  :D

0

9

а где заработать то???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Скамы со множеством двойников и клонов » money-double.ru - Удвоитель Payeer денег для наивных людей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно