Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Программы для контроля за детьми » Parental Control от ESET NOD32 - Родительский котроль для Android†a¤


Parental Control от ESET NOD32 - Родительский котроль для Android†a¤

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

позволяет определять где ваш ребенок в данный момент находится и оперативно отправлять ему срочные сообщения (Позвони домой!), которые автоматически будут выведены на экран вашего ребенка. ESET NOD32 Parental Control - родительский контроль для Android. Решение предлагает широкий спектр функций для защиты ребенка от интернет-угроз и нежелательного контента, позволяет ограничивать использование нежелательных приложений.

http://cdn.comss.net/img/ESET_NOD32_Parental_Control_Android_18.png

ESET NOD32 Parental Control позволяет родителям контролировать использование детьми мобильных устройств.
Решение от ESET для родительского контроля на Android смартфонах и планшетах делает интернет для детей всех возрастов более безопасным, защищая вашего ребенка от таких угроз, как фишинг, вредоносное ПО и недостоверная реклама.

Приложение ESET NOD32 Parental Control обладает простым и понятным интерфейсом, предлагая родителям удаленное управление настройками безопасности и просмотр статистики через веб-портал. Широкий спектр возможностей для защиты ребенка от интернет-угроз и нежелательного контента включает функции «Веб-контроль», «Контроль приложений», «Ограничения времени», «Определение местоположения» и «Сообщение ребенку».

Основные возможности ESET NOD32 Parental Control для Android

Контроль приложений – Блокировка — будьте уверены в безопасности и приемлемости приложений, которые использует ваш ребенок. Все установленные приложения проходят фильтр в соответствие с возрастными ограничениями, неуместные - автоматически блокируются.
Контроль приложений – Ограничения времени — ограничивайте использование мобильного устройства вашим ребенком. Вы можете установить ежедневные ограничения по времени на приложения по вашему выбору, будь то интернет-браузер, социальные сети или игры.
Определение местоположения - узнайте, где находится ваш ребенок, даже если он вдруг забыл позвонить или написать вам. Определяйте местоположение ребенка в любой момент времени.

Веб-контроль — Интернет – с функцией Веб-контроля вы можете защитить ребенка от посещения веб-сайтов с неприемлемым содержанием при использовании мобильного интернета. Нежелательные сайты будут автоматически блокироваться.

Режим родителя — позволяет управлять правилами использования мобильного устройства для вашего ребёнка и получать отчёты об его активности в интернете..
Мастер установки режима Ребенок/Родитель — ESET NOD32 Parental Control поможет установить правильные настройки для «детского» мобильного устройства всего в пару кликов.
My.eset.com - веб-портал, предлагающий доступ ко всей статистике и настройкам безопасности мобильного устройства вашего ребенка с любого другого устройства с доступом в интернет - домашнего компьютера, ноутбука, планшета или смартфона.

Ссылка на сайт программы Parental Control

0

2

Полезная приложуха, даже в триальном варианте. Продумано как раз все, что родителям надо, что можно быть в курсе, какие сайты чадо посещает, где находится (ради этой фичи взяли полную версию), отсылаем сообщения, ну и само собой – не дает играть до состояния «красных глаз». Ну и думаю ,что мало какой малолетний хакер взломает настройки, они в личном кабинете по удаленке работают, тоже по-умному сделано.

0

3

Да, программа хорошая, а она только для Андроид? Для остальных мобильных платформ не работает?

0

4

Интересная программа. Особенно то, что знаешь где ребенок находится - очень важно. Хотя вдруг где телефон забудет. Лучше тогда умные часы ему надеть. Точно не потеряет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Программы для контроля за детьми » Parental Control от ESET NOD32 - Родительский котроль для Android†a¤


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно