Всем привет. Хочу выразить свое недовольство сайтом bitcoin-kran.biz. Нет, я конечно понимаю, что хозяин - барин. Что администрация проекта вправе регламентировать правила и все такое. Но чтобы людям вот так вот все это втюхивать.. Сейчас поясню. Я зарегистрировался в проекте bitcoin-kran.biz около месяца тому назад. По описанию - заработать без вложений у них может каждый зарегистрированный пользователь. Но за это время мне так и не удалось накопить минималку на вывод с того крана, который мне на время дали. Не удалось и приобрести на эти средства еще один дополнительный кран.

Свернутый текст

http://joxi.ru/Drloql5h4O9qpA.png

Каждый Bitcoin Кран работает - 80 дней с момента покупки, затем он автоматически удаляется.

BITCOIN-КРАН №1
Добывает: 700 MICRO-SATOSHI в час       
Его стоимость: 10.000 SATOSHI

Заработать наверное можно, но для этого придется раскошелиться. BITCOIN-КРАН №1 по моим подсчетам себя не оправдает, чего не скажешь о другом BITCOIN-КРАНЕ. Здесь суммы уже будут повнушительней.

BITCOIN-КРАН №2
Добывает: 7.000 MICRO-SATOSHI в час     
Стоимость: 100.000 SATOSHI

И так далее. Всего BITCOIN-КРАНОВ = 5 шт.
Каждый последующий кран дороже предыдущего и более прибыльней.
Но если учитывать то, что все они выдаются сроком на 80 дней.. А стоит ли оно того!?
Да и потом, за эти почти три месяца много чего может измениться. Короч. мое мнение такое - обычный ХАЙП и финансовая пирамида!
Если вы думаете по другому, поделитесь своим мнением, очень интересно было бы послушать.