Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продавать через интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

Есть два варианта постинга:

1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории.

И тот и другой варианты действенны.

В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

Всем добра)

С уважением, Татьяна.

0

2

Татьяна,немного подкорректирую Вас. Почему поисковики любят ссылки с форумов? Потому что там  они выглядят естественно. Вот как раз рекламный текст для форума составлять не нужно. Тем более для тематического. Еще присутствуют "злые" модераторы, которые на подавляющем большинстве форумов не любят и сразу удаляют рекламного вида тексты. Поэтому ни в  коем случае нельзя постить рекламными текстами. Ну разве что за исключение тех, где реклама и объявления.

+1

3

1132,292 написал(а):

Поэтому ни в  коем случае нельзя постить рекламными текстами.

Верно подметили.. :cool: Можно ведь одну и ту же мысль преподнести по разному. Например в виде вопроса к участникам форума, или в форме отзыва!?
Пусть будет ссылка, но пусть она будет завуалирована!

0

4

Я так подумал, что я не договорил. А именно есть еще очень хороший способ и метод продаж с сайта или интернет-магазина. Все его знают, но не всегда пользуются по причине оплаты. Это контекстная реклама. Да она платная, но все просто. Качественно и эффективно настроили Вашу контекстную рекламу под основные поисковые системы Яндекс и Google. И Вы быстро покрываете все расходы и уходите в прибыь. Мало того, продажи увеличиваются в несколько раз. Не одной РК доказано.

+1

5

Так же не плохо торгуют с групп в соц. сетях. Это и проще и возни меньше. Но рекламировать все равно придется.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно