Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Прочие виды заработка » Можно ли заработать на платных опросах?


Можно ли заработать на платных опросах?

Сообщений 21 страница 29 из 29

1


На ряду с лже-сервисами по опросам, решил выяснить - есть ли вообще нормальные, платящие опросники!?
Если кому такие известны - кидайте для ознакомления..  :cool:

1) Сервис с онлайн опросами platnijopros

0

21

float:left Компания MOBROG - Обещает участникам от 20 до 120 pуб за каждый краткий опрос.
Опросы в области науки и исследования рынков. Исследователи и компании заинтересованы узнать ваше мнение и учитывать его при разработке товаров и услуг. В пригласительном электронном письме содержится ссылка на опрос и краткое описание его темы. Как только вы нажмете на ссылку, начнется опрос: вам будут заданы вопросы, на которые вы сможете ответить простым нажатием или посредством ввода текста.

Деньги, заработанные за участие в опросах, будут зачислены на счет вашей учетной записи. Они также могут быть выплачены вам через PayPal, что весьма удобно. Минимальная сумма для вывода составляет 230.00 руб.

Так же вы сможете принимать участие в опросах и с помощью мобильного приложения, зарабатывая приэтом деньги в любом месте и в любое время.

http://savepic.ru/8811320.png http://savepic.ru/8794936.png

Для этого вам потребуется:

1. Скачать бесплатное приложение из App Store.
2. Заполнить свой профиль в приложении своими личными данными и информацией о своих интересах.
3. Принимайте участие в опросах через приложение и получайте вознаграждение за высказанное вами мнение!
Деньги, заработанные за участие в опросах через моб. приложение, будут так же зачислены на счет вашей учетной записи.

Работает со всеми странами, в том числе Россией.

Отредактировано Nurik (29.02.2016 14:01)

+1

22

Неплохие опросники есть, все-таки.
Даже статью неплохую нашел, в которой сайты для заработка на опросах есть. Кому интересно, можете здесь посмотреть. Сам я особо не зарабатываю сейчас на этом. Изредка, чисто за инет заплатить))

0

23

739,2 написал(а):

Попался еще один опросник под названием "РЕМОТВЕТ". Было бы интересно мнение участников этого проекта.

Это не опросник а сайт вопросов и ответов - разные вещи. На нем я не регистрировалась, но вроде бы отзывы хорошие, да и сайт давно работает.

0

24

мне кажется что это просто развод. они совершенно ни кому не платят

0

25

Вообще то платят, но там такие копейки, что смысла этим заниматься просто нет.

0

26

можно конечно заработать. почему нет? у меня подруга таки делом занималась в месяц 3000грн.. и норм)

0

27

Серьезно, такая сумма на опросах? это очень неплохо, я раньше про такие заработки на этом не слышала

0

28

а если не секрет сколько реально заработать на опросах?

0

29

мало заработаешь на них, они эти опросы высылают раз в месяц.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » Прочие виды заработка » Можно ли заработать на платных опросах?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно