Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Безопасность личной информации » 4trust - расширение для защиты от мошеннических сайтов


4trust - расширение для защиты от мошеннических сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4TRUST, сообщает о вредоносных и мошеннических сайтах используя рейтинги пользователей интернет. 4TRUST автоматически проинформирует можно ли доверять открываемому сайту, или нет.
Ссылка на плагин

Отзывы

http://sa.uploads.ru/WdJol.jpg

0

2

Отличный плагин.Пользовался таким.А щас пользуюсь плагином аваст.

0

3

Miroha1111 написал(а):

Отличный плагин.Пользовался таким.А щас пользуюсь плагином аваст.

Что за плагин? Можете рассказать подробнее, с его помощью можно так же оставлять свое мнение о сайтах? И где его можно скачать / установить?

0

4

Admin написал(а):

Что за плагин? Можете рассказать подробнее, с его помощью можно так же оставлять свое мнение о сайтах? И где его можно скачать / установить?

При установки антивируса аваст,он автоматически предлагает установится в браузере.

0

5

Пользовался им пару лет назад, чего то он мне надоедать стал последнее время и я его заменил.. Пищал по каждому пустяку,даже на счетчики сайтов реагировал..  :no:

0

6

Admin написал(а):

Пользовался им пару лет назад, чего то он мне надоедать стал последнее время и я его заменил.. Пищал по каждому пустяку,даже на счетчики сайтов реагировал..

Не знаю.Я доволен им.Кому надо могу ключики скинуть на год.

0

7

Miroha1111 написал(а):

Не знаю.Я доволен им.Кому надо могу ключики скинуть на год.

Пользуюсь аваст премьер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о внимательности и безопасности в сети интернет » #Безопасность личной информации » 4trust - расширение для защиты от мошеннических сайтов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно