Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод на курсах по заработку в Google Adsense

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Часто в интернете можно встретить сайты с яркими броскими заголовками, типа:

Хотите Узнать, Как Этот Парень Получает От Google По
1500$ Каждый Месяц в Виде Пассивного Дохода?

Может и есть нормльные курсы, спорить не стану. Но уверен, что процентов 90% такие курсы, обычный развод. Недавно пришло на почту письмо, с пометкой - "Как стать миллионером с Google Adsense", причем чуть ли не за один день. Ради любопытства решил посмотреть предложенное автором видео. В видеоролике с ютуба, какой то пижон в рубашке от фабрики "Красный Октябрь", рассказывает и приводит в доказательство якобы показатели из своего личного кабинета в Google Adsense.

После непродолжительных красноречий, он обращает внимание зрителей на якобы увеличевшуюся сумму заработанных денег (пока идет запись). За указанный период эта сумма якобы выросла баксов на 200.  :crazyfun:  Да я тоже так могу млин! Берешь любой почтовик, закидываешь сайт в автосерф, а далее дело техники! Тем более автор сам говорит в окончании своего монолога, что ему пригодились навыки программирования. Сделать программку, которая будет кликать по рекламе с нужным интервалом, нормальному программисту не составит особого труда.

А что же на счет защиты от накруток в Google Adsense, - спросите вы!? Дык партнерка автоматом обнуляет клики, которые были сделаны в несоответствии с установленными нормами. Иными словами, обнуление результатов и есть мера защиты от разных клик-ботов. По сути, то что предлагает автор хитрошоппинга, не что иное как - направленная на рекламу Google Adsense DDoS атака:rofl:

+1

2

Я видел такую замануху, она пришла прямо мне на почту:

Хотите трудиться в Google? Эта информация для Вас. Рад Вас приветствовать! Открыты вakaнcии в компании Google. Набирается группа на обyчeниe из 40 человек с последующим тpyдоyстpoйствoм. Если вы заинтересованы в данном обyчeнии, советую Вам не затягивать. ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ: zarabotok-v-google.ru

Подчеркнутая официальность письма - пыль в глаза. Перейдя на сайт по предложенной ссылке вы попадаете на развод в виде обучающего курса под названием "Заработок с Google Adsense". А дальше все как везде: Осталось копий курса:  7 из 40. Стоимость курса со скидкой 15%: 690 руб.

А теперь скажите мне, ну какой дурак будет распродавать налево направо действующий метод заработка!? Метод не просто действующий, а приносящий огромные доходы!? Ведь судя по скриншотам этого челла, зарабатывает он ни много ни мало - 2.000 $$ в месяц!!!  :mad:

За прошлый месяц я смог заработать в Google Adsense
около 130 000 рублей.

А для оформления заказа на покупку курса происходит переход на сайт-прокладку между мошенниками и покупателями paysystem.tv. Так они заметают следы своей преступной деятельности.
Подумайте дважды!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно