Форум о внимательности и безопасности в сети интернет

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое HYIP, и история его возникновения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

HYIP берет свое название от английского (High Yield Investment Program) — высокодоходные инвестиционные программы.
Новое направление в виде пассивного заработка в HYIP набирало стремительную популярность среди интернет пользователей. Это было время возникновения интернет гигантов в сфере высокодоходных инвестиционных программ. На форумах по заработку в интернете стала бурно обсуждаться эта дикая, но в то же время заманчивая и перспективная сфера онлайн заработка. Инвесторы быстро опробовали новое направление. Многим это помогло сколотить состояние. Люди брали кредиты в банках, занимали деньги у знакомых и родственников, чтобы иметь возможность инвестировать.

Возникновение инвестиционных фондов стало причиной невероятного успеха для многих инвесторов. Новость о подобном виде заработка по слухам и рекомендациям дошла до вкладчиков банковской сферы. Люди снимали деньги с банковских счетов и инвестировали их в онлайн фонды. Процентная ставка до 250 % годовых, которая превышает процентную ставку в обычном банке в 25 раз, не могла не привлекать охотников за большой прибылью. С этого момента HYIP стал одним из прибыльных видов инвестирования в глобальной сети интернет.

Как и в любой сфере бизнеса, где водятся огромные деньги, сфера HYIP не могла не поддаться распространению мошенничества. Буквально за небольшой промежуток времени, сферу HYIP наводнили фонды-однодневки, которые обещают огромные проценты своим вкладчикам. К сожалению, подобные рекламные объявления не могли не привлечь большой поток вкладчиков, жаждущих заработать легкие деньги. Исход необдуманных решений приводил к плачевным результатам — инвесторы теряли деньги. Репутацию HYIP пошатывало закрытие очередного фонда-гиганта или фонда-однодневки, к которым люди испытывали надежду и доверие.

C тех пор прошло немало времени. Сфера высокодоходных инвестиционных программ продолжает занимать популярную позицию среди различных видов заработка в сети. Но поток вкладчиков значительно снизился. Это связано с тем, что инвесторы стали бдительными и тщательно выбирают инвестиционное предложение, прежде чем доверить собственные денежные средства очередному инвестиционному фонду. Риск попасть на недобросовестный фонд сохраняется и по сей день.

Источник: «TOP20 Invest».

0

2

Есть очень много разный сайттов инвестиций сам никогда этим не занималься но народ заинтересован в этом видемо чтото в этом есть. Пытался как то раз попробовать но нармальной инструкции к этому не нашел поэтому и рисковать не стал.

0

3

Farid90 написал(а):

Есть очень много разный сайттов инвестиций сам никогда этим не занималься но народ заинтересован в этом видемо чтото в этом есть. Пытался как то раз попробовать но нармальной инструкции к этому не нашел поэтому и рисковать не стал.

О Инвистиционных Хайп проектах.
--схема мошенников--

На самом деле хайп-проекты не платят ни в начале проекта ни в конце проекта.

Инвестиционные хайпы предлагают вложить и получать проценты от вашего вклада.

они придумывают новые криптовалюты или рассказывают о вкладе для покупки недвижимости или на добычу жемчуга

либо представляются командой специалистов на фондовом рынке либо предлагают на ваши деньги играть в букмеккерских конторах т.д. и т. п.

Но создаются они не для того что бы выдавать вам выплату!
Эти хайпы ни когда ни кому ни чего не платят!

Они не умеют преумножать ваши инвестиции.А иначе они бы с лёгкостью брали займ в банке.

Это интернет мошенники попрошайки!

>Cайты мониторинга где сообщают какие хайпы платят а какие нет<

>принадлежат самим проектировчикам хайпов.<

Это расчёт на доверие которое достигается заявлениями о не платящих хайпах.
При этом  2-3 хайпа выделяют с комментарием--Платит--.
Ну кому выгодно кричать--ПЛАТИТ--?( зазыватели )

  Положительные отзывы оставляют сами создатели мошеннического проекта.

Они развивают целую сеть форумов с преобладанием тем HIYP где открывают рассуждения о низкопроцентных и высокопроцентных проектах.

подробнее на форуме http://forumbar.anihub.ru/viewtopic.php?id=113  Мошенники и способы развода

0

4

Жизненно, были бы точные инструкции.

0

5

я уже читала на других ресурсах о хайп проектах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно